Наверх
Война (2016) Скачать торрент
Война (2016) Скачать торрент

Название: Война
Название зарубежное: Man Down
Год: 2016
Страна: США
В ролях: Клифтон Коллинз мл., Джастин Смит, Пол Садо, Хосе Пабло Кантильо, Гари Олдман, Шайа ЛаБаф, Чарли Шотуэлл, Джай Кортни, Кейт Мара, Тори Киттлз
Роли дублировали: Леонид Белозорович
Сценарий: Адам Г. Саймон, Дито Монтиель
Монтаж: Джейк Пушински, Марк Ёшикава
Художник: Аарон Осборн, Эрин Кохрэн, Дэниэл Дж. Лестер
Жанр: триллер, драма
Премьера (мир): 6 сентября 2015
Премьера (РФ): 9 марта 2017, «Кинологистика»
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет

Описание: Морской пехотинец Гэбриэл Драммер и его боевой товарищ Девин – добровольцы, которые были участниками страшнейшей войны в Ираке. Молодые люди прошли ужасные сражения, участвовали в самых сложных боях и видели смерти своих однополчан. Гэбриел пошел воевать не столько из-за чувства патриотизма, а чтобы защитить свою семью.

Молодые люди постоянно думают о тяжелой войне, ужасающие картины и звуки боев не покидают головы друзей ни на минуту. Бывшим солдатам сложно адаптироваться в новой жизни, они уже никогда не станут прежними. Для Америки эта война закончилась полным поражением, страна находится в хаосе, улицы городов похожи на постапокалиптические развалины. Ребята узнают, что они воевали за то, что их страна уже давно потеряла.

Жена и ребенок Гэбриэля считаются пропавшими без вести. По новым законам тех, кто пропал, автоматически считают мертвыми и даже не пытаются найти. Парень решает во что бы то ни стало отыскать любимую и ребенка в новом мире, которым правят сильные и жестокие.

Гэбриэл делает все, чтобы снова увидеть свою семью, но он даже не подозревает, что для него готовит эта долгожданная встреча. Ведь все в этом новом мире совсем не так просто, как кажется на первый взгляд...



Трейлер:Война(2016)





Скачать торрент: Война(2016) WEB-DLRip-AVC
Время / Продолжительность фильма: 92 мин. / 01:32
Информация о торрент-файле:
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) Дмитрий Есарев, Любительский (одноголосый, закадровый) Solod, Любительский (многоголосый, закадровый) 'Paradox' & Omskbird records, Оригинал (английский)
Качетсво: WEB-DLRip-AVC
Формат: MKV
Видео: x264
Аудио: AC3

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
WEB-DLRip-AVC
Авторский (одноголосый, закадровый) Дмитрий Есарев, Любительский (одноголосый, закадровый) Solod, Любительский (многоголосый, закадровый) 'Paradox' & Omskbird records, Оригинал (английский)
MKV
2.18 GB
Скачать
Скачали 493   Комментарии 1
admin 20 марта 2017 21:55 Администраторы
Хороший фильм.
[reply] Ответить[/reply]

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве