Наверх
Холостяк (2012) Скачать торрент
Холостяк (2012) Скачать торрент

Название: Холостяк
Год: 2012
Страна: Украина
Слоган: «Основано на нереальной, но очень правдивой истории»
В ролях: Владимир Епифанцев, Владимир Янковский, Максим Панькив, Лилия Мэй, Валерий Астахов, Виталий Новиков, Глеб Сердюков, Алексей Панин, Петр Морозов, Михаил Мамаев
Сценарий: Александра Борисова, Владимир Янковский
Монтаж: Егор Мамай, Василий Прозоров, Марина Майковская
Художник: Галина Сальникова, Юрий Уваров
Жанр: криминал, комедия
Премьера (мир): 1 мая 2013
Возраст: для любой зрительской аудитории

Рейтинг фильма: Холостяк (2012) Скачать торрент

Описание: Деяние картины разворачивается в Одессе, в каком месте проистекает смертоубийство криминального престижа сообразно кличке Бешеный. Сортировка, в которую вступал Бешеный, занимается наркотрафиком в Турцию. Управляет всей одесской наркомафией Коричневый - надёжный бандит, о поимке которого грезит в том числе и Интерпол. Душегубство Шалого значит, будто на всю сортировку Коричневого стартовала странноватая ловля. Но кто ведь управляет отстрелом его людей, Коричневый никак не соображает и никак не обретает ничто превосходнее, как притаиться.

Чтобы вынуть Коричневого из норы, украинская полиция принимается решение на общую с Российской Федерацией и Интерполом операцию. В шайку Коричневого заметано ввести опытнейшего и храброго столичного оперативника сообразно имена Зверев. Мишень введения: брать Коричневого с поличным. Зверев - уверенный брак. Видится, ничего никак не имеет возможность поменять его взоров на жизнь. Комизм ситуации содержится в том, будто для правдивости басни Зверев обязан прихрять в Одессу с супругой и отпрыском.

На роль супруги подобрана прелестная Маша Яковлева, работница архива МВД, вдовица капитана органов внутренних дел. Ее отпрыск Павлик обязан проиграть отпрыска Зверева. Все соображают, будто чин опасный, однако в предоставленной ситуации исключительно вероятный.

В Одессе все сходу вульгарно кубарем: словить Коричневого сходу никак не вышло. Зверев, Маша и Павлик обязаны остаться в городке подольше запланированного, чтоб окончить операцию. Во время присутствия в Одессе с богатырями проистекает разряд приключений, время от времени забавных, а тотчас и совсем небезопасных. Зверев располагаться перед двойным надзором: со стороны убийц, водящих войну супротив Коричневого, и районной органов внутренних дел, двое адептов которой умышленно никак не посвящаются во все подробности операции. Сообразно мерке становления событий, основной герой обязан никак не лишь делать собственную прямую цель сообразно поимке злоумышленника, однако и оборонять собственную новенькую семью, которой угрожает угроза.

В итоге проделанной операции злоумышленников ожидает достойное возмездие, однако наиболее основное - герои пересматривают собственные взоры на жизнь и обретают блаженство.



Трейлер:Холостяк(2012)


Скачать торрент: Холостяк(2012) WEB-DL 720p
Время / Продолжительность фильма: 45 мин. (180 мин.)
Информация о торрент-файле:
Перевод: не требуется
Качетсво: WEB-DL 720p
Видео: 1280x720 (16:9), ~ 3100 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
WEB-DL 720p
не требуется
MKV
1.69 GB
Скачать
Скачали 1180   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве