Наверх
Срочно! Ищу мужа (2011) Скачать торрент
Срочно! Ищу мужа (2011) Скачать торрент

Название: Срочно! Ищу мужа
Год: 2011
Страна: Россия
В ролях: Янина Соколова, Сергей Бондарчук, Олег Савкин, Антон Макарский, Нина Антонова, Владимир Гладкий, Марина Александрова, Олег Масленников, Римма Зюбина
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 11 декабря 2011
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Рейтинг фильма: Срочно! Ищу мужа (2011) Скачать торрент

Описание: Приятная женщина Елена проживает в малюсеньком городе, действует доктором в поликлинике. Мама Елены грезит предоставить дочь замуж и в том числе и отыскала для нее пригодную партию. Высокий Романович никак не юн, но несмотря на все вышесказанное у него солидный заработок и нешуточные планы. Доводы Елены супротив данного брака мама и чуять никак не желает. И тогда Елена указывает удостоверяющий личность документ, а вслед за тем - штамп и репутация супруга - Антон Андреевич Кириллов.

Тем порой Антон Андреевич Кириллов опосля завершения МГИМО ожидает назначения на дипслужбу из-за предел, о котором заботится его основатель - заметный дипломат. И как скоро предназначение теснее практически подписано, основатель выяснит, будто Антон женат! Антон лицезрел ее Вотан раз мимоходом и в том числе и нехорошо не забывает, как смотрелась данная дама и в каком месте она проживает. А штамп в паспорте - итог шалый авантюры его приятеля Стаса.

И вот, чтоб избежать проблем прежде назначения, Антон отправляется на розыски собственной фиктивной жены, а Елена, сообразно настоянию мамы, - на розыски супруга, кой обязан принять ее собственной законной супругой. Она катит в Столицу, а он - в ее поселок.



Трейлер:Срочно! Ищу мужа(2011)


Скачать торрент: Срочно! Ищу мужа(2011) HDTVRip [Исходник: HDTV (1080i)]
Время / Продолжительность фильма: 92 мин.
Информация о торрент-файле:
Перевод: Не требуется
Качетсво: HDTVRip [Исходник: HDTV (1080i)]
Видео: XviD, 2086 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: Русский, Dolby AC3, 48000 Гц, 192 Кбит/с, 2 канала (Стерео)

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
HDTVRip [Исходник: HDTV (1080i)]
Не требуется
AVI
1.47 GB
Скачать
Скачали 1058   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве