Наверх
Горячий снег (1972) Скачать торрент
Горячий снег (1972) Скачать торрент

Название: Горячий снег
Год: 1972
Страна: СССР
В ролях: Валентин Грачев, Тамара Седельникова, Борис Токарев, Георгий Жжёнов, Николай Ерёменко мл., Ара Бабаджанян, Алексей Панькин, Анатолий Кузнецов, Вадим Спиридонов, Юрий Назаров
Сценарий: Гавриил Егиазаров, Евгений Григорьев, Юрий Бондарев
Художник: Василий Голиков
Жанр: драма, военный
Премьера (мир): 4 декабря 1972
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Рейтинг фильма: Горячий снег (1972) Скачать торрент

Описание: Злобный лязг, холодной стали, скрипящих, звенящих гусениц. Мёртвые комья измороженной земли. Вперемешку с почерневшим от порохового тумана снегом, брызгами вылетающих из-под идущих несметными волнами железных чудовищ. Спешащих, к гибнущим в окружении, на берегах несгибаемой огненной реки, войску Паулюса.

Могучий, танковый молот, должен разрубить выставленный заслон русских, перемешивая, втаптывая всё живое, в окоченевший от мороза, каменный грунт. Стирая, уводя в небытие, защитников, посмевших бросить вызов этой силе!

Сплошной, неудержимой стеной идут безмолвные машины, выплёвывая смертоносные ядра, встряхивая, осыпая, бруствера артиллерийских позиций. Уверенные в своём превосходстве, силе духа, могуществе и мощи.

И пока не ведают ещё они, что вставшие преградой на их неудержимом пути солдаты, словно возродившиеся из пепла, дружинники Святослава, ни на метр не сойдут. Оставшись умирать, растоптанные, раздавленные, но не сломленные и не побеждённые.

Заставляя утыкаться сожжёнными орудиями изуродованные танки, в необъятные просторы, заснеженного поля. Безжизненного, яростно огрызающегося, дымящегося, русского поля.


Трейлер:Горячий снег(1972)





Скачать торрент: Горячий снег(1972) DVDRip-AVC
Время / Продолжительность фильма: 105 мин. / 01:45
Информация о торрент-файле:
Качетсво: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 2100 Кбит/с, 716x358@842x358
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
DVDRip-AVC
2.07 GB
Скачать
Скачали 2018   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве