Наверх
Сквозь туман (2015) Скачать торрент
Сквозь туман (2015) Скачать торрент

Название: Сквозь туман
Год: 2015
Страна: Россия
В ролях: Максим Лебедев, Екатерина Овчинникова, Роберт Фишман, Роман Жилкин, Юрий Васильев, Алексей Карамазов, Владимир Кондауров
Сценарий: Максим Счастнев, Филипп Коняшов
Жанр: военный, драма
Сколько потратили: 200 000 руб.
Премьера (РФ): 21 мая 2016

Рейтинг фильма: Сквозь туман (2015) Скачать торрент

Описание: Большая российская борьба, 1943 время. Категория германских военнослужащий возвратится уже после безуспешной развед-вылазки, однако, никак не добравшись вплоть до воззрению собственных, оказывается около уплотненный общесоветский пламя. 1 с их, Фридриху, удаётся уцелеть, нырнув в основательную воронку, оказавшуюся в область битвы согласно половине конфликтующих краев. Уже после этого, равно как стрельба стихла, военнослужащий намеревался выкарабкаться к собственным, однако здесь появился вариант, коего некто никак не имел возможность ждать. В воронку скатывается общесоветский военнослужащий и Могущественный грозным ударом ножика причиняет ему летальный толчок.

Ситуация в значительном обычная с целью многочисленных военнослужащий таким образом и сохранилась б легкий воинской гибелью среди беспорядка битвы, в случае если б никак не один однако - в улице ранее довольно просветлело и Фридриху никак не является допустимым выкарабкаться с данной глубокой ямы вплоть до этих времен, сейчас в улице вновь никак не потемнеет. И сейчас полный светящийся период германскому рядовому ожидает осуществить совместно с помирающим противником. Равно как очень способен поменяться понимание лица о существования и кончины смотря в взгляд помирающему с твоих ручек люду?



Трейлер:Сквозь туман(2015)



Скачать торрент: Сквозь туман(2015) WEB-DLRip
Время / Продолжительность фильма: 135 мин. / 02:15
Информация о торрент-файле:
Перевод: Не требуется
Качетсво: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD
Аудио: AC3

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
WEB-DLRip
Не требуется
AVI
1.47 GB
Скачать
Скачали 363   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве