Наверх
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) Скачать торрент
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) Скачать торрент

Название: Здравствуйте, меня зовут Дорис
Название зарубежное: Hello, My Name Is Doris
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «She's not ready to act her age»
В ролях: Макс Гринфилд, Ребекка Висоцки, Салли Филд, Тайн Дейли, Норма Майклс, Рич Соммер, Edmund Lupinski, Стивен Рут, Кумэйл Нанджиани, Венди МакЛендон-Кови
Сценарий: Laura Terruso, Майкл Шоуолтер
Монтаж: Роберт Нассау
Художник: Мелани Джонс, Катрин Девани, Ив МакКарни
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Сколько потратили: $1 000 000
Премьера (мир): 14 марта 2015
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Рейтинг фильма: Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) Скачать торрент

Описание: В молодости у Дорис Миллер были далеко идущие планы, но их пришлось отложить, потому что ее брат переехал, а больная мать нуждалась в ежедневном уходе. С личной жизнью ей так же пришлось повременить. Дорис была довольно привлекательной женщиной, и один состоятельный мужчина сватался к ней, но он вынужден был уехать в другой город из-за работы, и о возлюбленном, как и о личном счастье, пришлось забыть на долгие годы. Из-за больной матери Миллер всю свою жизнь прожила в одной квартире и проработала на одном рабочем месте, бухгалтером в преуспевающей компании. Дорис числилась сотрудником так долго, что многие коллеги воспринимали ее, как часть интерьера. Она никогда ни к кому не обращалась с просьбами, и тихо на протяжении десятков лет сидела в своем укромном уголке до тех пор, пока не влюбилась в молодого арт директора.

Как только Джон Фремонт перевелся в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, он сразу же привлек внимание всех офисных работниц. В этого мужчину нельзя было не влюбиться, и Миллер не стала исключением. Невзирая на то, что ей уже исполнилось 60 лет, Дорис надеялась на взаимные чувства красавца, и вскоре, как ей показалось, Джон стал оказывать знаки внимания. Постепенно Дорис внушила себе, что молодой человек влюбился в нее, и готов начать серьезные отношения, но все это был лишь самообман пожилой женщины, которая устала от одиночества…



Трейлер:Здравствуйте, меня зовут Дорис(2015)





Скачать торрент: Здравствуйте, меня зовут Дорис(2015) HDRip
Время / Продолжительность фильма: 95 мин. / 01:35
Информация о торрент-файле:
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Качетсво: HDRip
Формат: AVI
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1894 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
HDRip
Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
AVI
1.44 GB
Скачать
Скачали 320   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве