Наверх
Королева бандитов 2 (2014) Скачать торрент
Королева бандитов 2 (2014) Скачать торрент

Название: Королева бандитов 2
Год: 2014
Количество сезонов: 1 сезон
Страна: Россия
В ролях: Анна Казючиц, Роман Полянский, Юрий Елагин, Александр Дьяченко, Петр Томашевский, Ольга Павловец, Юрий Устюгов, Екатерина Кузнецова, Артур Бичахчян, Елена Сафонова
Сценарий: Оксана Южанина
Художник: Павел Лычкин, Ольга Цыба
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 20 октября 2014
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Рейтинг фильма: Королева бандитов 2 (2014) Скачать торрент

Описание: Семейное блаженство Полины Поливановой как оказалось кратковременным: Гриша катастрофически гибнет, Татку забирают в приют, а саму героиню выселяют из казенной жилплощади и выгоняют с работы.

Полина впадает в уныние: она остается 1 в отсутствии средств к существованию, и поддержки ей ожидать неоткуда. Стараясь отыскать хоть какой-никакой-то вывод, женщина постановляет найти приятеля Козыря «Сашу Грозу из Ярославля», чьё репутация выгравировано на подаренном ей перстне.

Вскоре героиня обретает загадочного приятеля, однако, назло ожиданиям, Сашей-Грозой как оказалось дама. Она привечает Полину в собственном жилище, никак не посвятив даму, какие скрыты бережёт их ужасный городок.

Полине светит существовать перед одной крышей с вдовой нешуточного бандита и ее отпрыском - красавчиком, прозванным Царевичем, выяснить скрыты неясного Лесника, сообразно слухам, убившего собственную супругу, и начать нелюбовь товарища Царевича - Ката. Любой тут водит собственную забаву, и Полине потребуется ориентироваться в запутанной и небезопасной головоломке, чтоб отыскать исключительно преданный вывод...



Трейлер:Королева бандитов 2(2014)


Скачать торрент: Королева бандитов 2(2014) HDTVRip 720p
Информация о торрент-файле:
Перевод: Оригинальное
Качетсво: HDTVRip 720p
Видео: AVC (H264), 5000 kbps, 1280х720
Аудио: русский, AC3 2.0, 192 kbps

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
HDTVRip 720p
Оригинальное
AVI
1.45 GB
Скачать
Скачали 1744   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве