Наверх
Муж счастливой женщины (2013) Скачать торрент
Муж счастливой женщины (2013) Скачать торрент

Название: Муж счастливой женщины
Год: 2013
Страна: Россия
В ролях: Сергей Колесников, Михаил Мамаев, Ирина Медведева, Илья Соколовский, Любовь Германова, Веста Буркот, Андрей Попович, Янина Бугрова, Валентина Шарыкина, Александр Пашутин
Сценарий: Наталия Смирнова
Жанр: мелодрама
Премьера (РФ): 24 августа 2014
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Рейтинг фильма: Муж счастливой женщины (2013) Скачать торрент

Описание: Александр - мощный, убежденный представитель сильного пола. Ему 40 лет. Жизнь налажена: не плохая служба в охранном агентстве и супруга-кросотка. Конкретно в этом распорядке: на главном месте - служба, основное в жизни представители сильного пола.

Но единожды супруга прибывает домой с шикарным букетом расцветкой. А на иной день пропадает, оставив записку, в которой строчит, будто «уехала к матери... необходимо незначительно пожить раздельно». Александр в шоке: супруга постоянно была ему «достоверным тылом»! будто проистекает?!

Шеф Мужественная защитница испрашивает его «никак не в службу, а в дружбу» жить подругу даму пару раз вечером опосля работы. К ней пристает какой-никакой-то хулиган. Необходимо ему убедительно показать, будто у данной нам женщины имеется охрана.

Провожая даму, в саде Александр встречает супругу с кудрявым кавалером. Мужчина кидается в схватку на Мужественная защитница. Женщина кидается в схватку на кудрявого кавалера, оберегая Мужественная защитница...

Нет ничто проще, нежели угодить в амурный четырехсторонник. В особенности, как скоро в твою супругу втюривается пиит-сердцеед, осыпает ее расцветками и любезностью, каких она теснее издавна закончила ожидать от тебя, а ты сам делаешься жертвой хитрого дамского намерения и посторонним женихом поневоле!

Но реальный представитель сильного пола постоянно отыщет преданный путь...



Трейлер:Муж счастливой женщины(2013)


Скачать торрент: Муж счастливой женщины(2013) HDTVRip 720p
Информация о торрент-файле:
Перевод: Не требуется
Качетсво: HDTVRip 720p
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1 4024 kbps avg, 0.166 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
HDTVRip 720p
Не требуется
MKV
2.43 GB
Скачать
Скачали 791   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве