Наверх
Хочу как ты (2011) Скачать торрент
Хочу как ты (2011) Скачать торрент

Название: Хочу как ты
Название зарубежное: The Change-Up
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Иногда мужчины меняются»
В ролях: Ло Минг, Райан Рейнольдс, Грегори Итцин, Марсей Монро, Нед Шмидтке, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Алан Аркин, Джейсон Бейтман, Лесли Манн
Роли дублировали: Данил Щебланов, Пётр Иващенко, Татьяна Шитова, Артем Карапетян, Василиса Воронина
Сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур
Монтаж: Ли Хэксалл, Грег Хейден
Художник: Томас Минтон, Бэрри Робисан, Йен Грейси
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
Сколько потратили: $52 000 000
Сколько заработали: + $38 368 962 = $75 450 437
Премьера (мир): 5 августа 2011
Премьера (РФ): 1 сентября 2011, «UPI»
Релиз на DVD: 29 декабря 2011,«Двадцатый Век Фокс СНГ»
Зрители: Россия 880.4 тыс., Мексика 632.4 тыс., Германия 484.4 тыс.
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Рейтинг фильма: Хочу как ты (2011) Скачать торрент

Описание: В малолетстве Митч и Дейв были неразлучными приятелями. Однако со порой их пути разошлись. Дейв стал удачным адвокатом и пробным семьянином. Митч ведь сохранился холостяком и сердцеедом. Он считает, будто у приятеля имеется все, о нежели лишь разрешено грезить: красивая супруга Джейми, обожающие детки и фря служба. Дейву ведь видется сказочной беспечная жизнь Митча, кой деньком курит траву, а ночи проводит в фирмы прекрасных дам.

Но единожды в жизни приятелей все переворачивается кверху низом: Митч делается Дейвом, а Дейв - Митчем.

Митчу приходится заняться обучением троих деток Дейва и брать на себя его работу. На носу - большая афера, от итогов которой находится в зависимости судьба его приятеля, только Митч никак не понимает в данном ничто.

Ситуацию еще усложняет обольстительная сотрудник Дейва, Сабрина, коия никак не отчуждает прохода Митчу. Старенькый Митч пошел бы на все, чтоб вести время с данной для нас женщиной. Неувязка только в том, будто в его теле проживает Дейв, безупречный супруг и папаша, кой никак не имеет возможность рассарделиться ни на минутку.

Друзья скоро соображают, будто действительность никак не таковая заманчивая, как выдумки.

Героям потребуется как надлежит попытаться, чтоб возвращать все на родное пространство и никак не повредить совсем жизни приятель приятеля.



Трейлер:Хочу как ты(2011)





Скачать торрент: Хочу как ты(2011) DVD-9
Время / Продолжительность фильма: 118 мин. / 01:58
Информация о торрент-файле:
Перевод: Дублированное
Качетсво: DVD-9
Аудио: Русский, AC3 5.1, 384 kbps

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
DVD-9
Дублированное
Скачать
Скачали 635   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве