Наверх
Лютый (2013) Скачать торрент
Лютый (2013) Скачать торрент

Название: Лютый
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Это мой город»
В ролях: Сергей Годин, Павел Цицилин, Михаил Трухин, Владимир Епифанцев, Андрей Лавров, Елена Панова, Олег Алмазов, Дарья Мельникова, Кристина Асмус, Ирина Апексимова
Сценарий: Алексей Гравицкий, Сергей Юдаков
Художник: Владимир Трапезников
Жанр: криминал, боевик
Премьера (мир): 29 ноября 2013
Премьера (РФ): 29 ноября 2013
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет

Рейтинг фильма: Лютый (2013) Скачать торрент

Описание: Главенствующего богатыря, полицейского Максима Лютова, длинно считали убитым. Как скоро он ворачивается к труде в милиции и делается новоиспеченым боссом убойного отдела, у почти всех сослуживцев наверное вызывает шок. Старенькые друзья глядят на него как на ожившего мертвеца. Новейшие работники филиала с трудом улавливают его типичные стиля и наружный разряд. Лютов груб, удивительно смотрится, удивительно острит, и способы работы у него странноватые. Лютов полицейский, однако нередко смотрится и водит себя как законопреступник. Он почетает закон, желая никак не постоянно работает законными способами.

В прошедшем у Лютова немало загадок, которые созерцатель станет спрашивать равномерно. Сообразно ходу деяния созерцатель выяснит, будто у Лютова была убита семья, и нынче у него в жизни недостает ничто, не считая работы. Будто в смерти семьи Лютов обвиняет собственного сослуживца Виктора Маркина, как скоро-то былого его наилучшим ином. Будто Лютов долговечный, желая почти все пробовали его уничтожить. Будто он ни разу никак не сдает собственных.

В всякой серии Лютов и его сослуживца заняты обыкновенной полицейской работой: расследуют правонарушенья, допрашивают очевидцев, отыскивают улики, исследуют информацию, - и в итоге ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.



Трейлер:Лютый(2013)





Скачать торрент: Лютый(2013) WEB-DLRip (Исх. WEB-DL 720p)
Время / Продолжительность фильма: 47 мин. (376 мин.)
Информация о торрент-файле:
Перевод: не требуется
Качетсво: WEB-DLRip (Исх. WEB-DL 720p)
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 1

Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:
Качество Перевод Формат Размер Скачать
WEB-DLRip (Исх. WEB-DL 720p)
не требуется
AVI
4.61 GB
Скачать
Скачали 749   Комментарии 0

Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве